Леонид Маркелов «120 мест в детских садах не востребованы»

Глава республики высказал свою точку зрения на насущные проблемы горожан.

«Все эти протесты и публикации про детские сады. Разве Маркелов их продавал? Ни одного не было продано Маркеловым. На сегодня в Йошкар-Оле 120 мест в детских садах не востребованы. Проблема решена, но писк продолжается. Людям нужно задуматься, кому это выгодно», цитирует Леонида Маркелова «Марийская правда».
По поводу плохой уборки улиц города глава республики отметил: «Я не могу за мэра работать, говорить с ним бесполезно. Я не могу сказать, что доволен работой мэра. Я к нему хорошо отношусь, он хороший человек, но это не профессия. Ему надо строже спрашивать со своих подчиненных. К сожалению, сегодня я не вижу такого героя, который взял бы на себя ответственность за состояние дел в городе. Мы создадим республиканский ГУП, который будет обслуживать все те красоты, которые построены, включая набережную», сообщает официальное издание правительства Марий Эл.
«Марийская правда» публикует и комментарий Леонида Маркелова слухов о своей отставке.
«Никаких заявлений я не подавал. Есть обязательства, которые у меня есть перед избирателями, людьми, которые меня поддерживают. Я не могу бросить недостроенным Благовещенский собор, другие объекты».
«Если так голосовать, то придут люди, которые научат любить свою страну, как это уже было. Тогда ни апостолов не будет, ни осликов на часах, ни хлеба в магазинах», прокомментировал результаты выборов глава республики изданию правительства.
Об Интернете Леонид Маркелов на страницах «Марийской правды» высказался так: «Очень часто пишут ложь и оскорбления. И по закону ни за что не отвечают, так как не являются средствами массовой информации, а многие верят в то, что там пишут. Объективно в Интернете то, что написано обо мне, соответствует действительности на пять процентов - фамилия, имя и отчество».
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости