Портал pg12.ru перешел на новый дизайн

Комментировать новости можно через соцсети!

Быть в курсе городских новостей стало проще! Вы можете подружиться с нами в социальных сетях - Одноклассники, Мой Мир, Facebook, читать нас в Twitter, подписаться на страницу «Pro Город Йошкар-Ола» Вконтакте и смотреть нас на YouTube! Для этого следуйте по ссылкам вверху страницы!

Высказать свое мнение по поводу происходящего вы можете без регистрации на сайте! Для этого используйте свои аккаунты в соцсетях, в том числе в ЖЖ! У тех пользователей, которые были зарегистрированы на прежней версии сайта, логины и пароли сохранены! Будем рады видеть ваши комментарии здесь!

А еще теперь вы можете полистать электронную версию газеты. Она лежит в разделе «Pro Город»!

И еще все объявления из газеты «Pro Город Йошкар-Ола» перекочевали на портал: читайте раздел "Объявления"!

Видите под главной фотографией портала кнопку «Добавить новость»? Это для вас! Здесь вы можете рассказать о том, что произошло! После заполнения всех полей, нажмите кнопку «Сохранить». Когда новость пройдет модерацию — она появится на сайте!

Портал разделен на рубрики, обозначенные цветами радуги.

Красный — новости редакции, народные новости, слухи, сенсации.
Оранжевый — вкладка о бизнесе и новостях мира финансов, сообщения о выделении средств на строительство объектов или поддержку сферы здравоохранения региона.
Салатовый — спорт. Одна из новинок портала.
Зеленый — авто. В этом разделе вы увидите новости про аварии, нововведения по штрафам, подробности новых правил прохождения техосмотра и многое другое.
Цвет морской волны — афиша. Вы всегда будете в курсе последних новостей шоу-бизнеса, приезда звезд в наш город. Здесь можно найти подробное расписание киносеансов и номера телефонов касс кинотеатров, театров, музеев.
Синий — Pro Город. Здесь вы можете прочитать описание газеты «Pro Город», узнать о тираже и особенностях редакционной политики, а также посмотреть электронную версию газеты.
Филетовый — объявления из газеты «Pro Город Йошкар-Ола».

Кроме того, теперь на нашем портале вы узнаете о прогнозах синоптиков — смотрите самую верхнюю строку главной страницы!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости