Щенки, которых спасли с промзоны Йошкар-Олы, ждут Новогоднего чуда

Щенки, которых спасли с промзоны Йошкар-Олы, ждут Новогоднего чудафото читательницы Анны

Они кушают кашки и творог

В Йошкар-Оле продолжают искать новых хозяев щенкам, которых спасли с промышленной зоны. Об этом рассказала читательница Анна.

Девушка поясняет, что щенята ищут себе дом, но уже начинают привыкать к временным хозяевам. Гулять им пока нельзя на улице, а взрослые самки пока на вольерном содержании.

—Сейчас животные привыкают к людям, временные хозяева уже к ним сами привыкать начинают. Кушают пока кашки молочные, мясные, творог и витамины. Одного щеночка уже забрали на прошлой неделе. Но все равно нужно как можно быстрее, ведь потом трудно будет их отдавать. Животным нужна вакцина, ошейники, еда, а также ненужные тряпки или пеленки. Для песиков это будет настоящим Новогодним чудом, если они обретут хороших любящих хозяев. 

Теперь дом ищут две девочки. Они уже вакцинированы, стерилизованы и у них есть ветеринарные паспорта. Обращаться нужно по телефону 8(917)710-06-58. 

Напомним, что ранее мы писали о том, как с промышленной зоны спасли замерзающих щенков, которых подкармливала женщина.

Какие животные вам нравятся больше всего? Ответ в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости