В Йошкар-Оле открылось еще одно место для туристов

В Йошкар-Оле открылось еще одно место для туристов

Горожане также могут провести время в приятной обстановке

10 августа на улице Экшинина открылся дегустационный зал, где горожане и туристы могут отведать разнообразные современные вида сыра. На мероприятии пригласили представителей "Pro Город".

Вечером в прошедшую пятницу состоялось торжественное открытие дегустационного зала "Сырной лавки". Новое место для отдыха и вкусного перекуса работает на 2 этаже, с 9 утра и до 21 часа. 

На церемонии присутствовали представители городских СМИ, сотрудникии предприятия, певица Мадлен Ким, саксофонист Константин Клюкин и важные гости: Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл Александр Гречихо и министр молодежной политики, спорта и туризма  Марий Эл Лидия Батюкова.

Красную ленточку на входе в зал разрезал директор "Лукоз" Владимир Кожанов. Присутствующие пожелали директору и сотрудникам процветания, побольше интересных и необычных мест в городе, где могут проводить место горожане, узнавать и пробовать что-то новое.

По словам Тараса Кожанова, дегустационный зал позволит каждому жителю и гостю Йошкар-Олы и республики в целом попробовать продукцию «Сернурского сырзавода» , оценить вкус разных сортов сыра и не только. Там можно спокойно провести время с прекрасным видом на Кокшагу.

Для гостей был организован фуршет: все смогли отведать самые популярные и необычные сорта сыра и очень нежные десерты, приготовленные из продукции сырзавода. Кстати, сейчас разрабатываются рецепты и в скором времени посетители дегустационного зала смогут проводить время с чашечкой чая, пробуя сладкие кулинарные новинки нашего города.

А какой сыр любите вы? Пишите в комментариях!

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости