"Я хочу найти семью": 6-летняя модница мечтает о родителях

"Я хочу найти семью": 6-летняя модница мечтает о родителяхМинистерства образования Марий Эл

6-летняя Софья и братик живут в доме для детей-сирот

В рубрике "Я хочу найти семью" новый герой. 6-летняя Софья и братик живут в доме для детей-сирот.  Об этом сообщает министерство образования и науки Марий Эл.

"Pro Город" продолжает публиковать истории детей, которые по разным причинам живут в детских домах и интернатах. Ребята и малыши мечтают о маме и папе, которые будут любить их всем сердцем. Софья родилась в 2011 году. Она очень любознательная и активная малышка.

- У девочки удивительная память, она любит читать стихи, петь песни, умеет красиво рисовать. Увлеченно и с большим интересом занимается на занятиях. В игровой деятельности Софья принимает лидерство на себя, с любовью и заботой общается со своим 5 летним братиком. Как и все девочки, увлеченно играет в куклы, с интересом слушает сказки о принцессах. Девочка любит красиво одеваться, очень аккуратная и внимательная.

В организацию для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Соня с братиком попали в этом году. Они мечтают о родителях, которые им помогут, поддержат и полюбят, как своих родных.

Если вы хотите помочь ребенку обрести семью, подарить ему любовь и заботу, дать возможность стать успешным - обращайтесь в редакцию "Pro Город" по адресу: бульвар Чавайна, 36, офис 326 или по телефону 31-40-60.

...

  • 0

Популярное

Последние новости