В Йошкар-Оле появились новые запрещающие знаки

В Йошкар-Оле появились новые запрещающие знакииз архива "Pro Город"

Их установили 28 августа

В Йошкар-Оле установлены новые дорожные знаки. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

28 августа специалисты МП «Сигнал» установили новые дорожные знаки. Они появились на улице Волкова от улицы Вашской до Ленинского проспекта - это знаки 3.29 и 3.30.

  • Запрещающий дорожный знак 3.29 "Стоянка запрещена по нечетным числам месяца" запрещает стоянку транспортных средств на той стороне дороги, на которой знак установлен по нечетным числам месяца.
  • Запрещающий дорожный знак 3.30 "Стоянка запрещена по четным числам месяца" запрещает стоянку транспортных средств на той стороне дороги, на которой знак установлен по четным числам месяца.

При одновременном использовании на одном участке проезжей части знаков 3.29, 3.30, стоянка разрешена ежедневно по обеим сторонам проезжей части с 19 часов до 21 часа; с 21 часа начинает свое действие знак другого дня (нечетного).

Как рассказал директор МП «Сигнал», 28 августа в течение дня также будут установлены новые дорожные знаки на Волкова от Гоголя до Пушкина и на улице Эшпая от Ленинского проспекта до гимназии №4.

Обращаем внимание водителей и пешеходов на нововведение и строгое соблюдение ПДД в условиях действующих изменений дорожной обстановки.

Обращаете ли вы внимание на нововведения на дорогах? Оставляйте комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости