В Марий Эл вернут выплаты на третьего и последующих детей

В Марий Эл вернут выплаты на третьего и последующих детейиз архива "Pro Город"

Социальные выплаты могут вернуть с 2018 года

В Марий Эл вернут выплаты на третьего и последующих детей. Об этом сообщает Управление общественных связей и информации Главы Республики Марий Эл.

Александр Евстифеев отметил, что в регионе есть много первоочередных задач, которые требуют решения, и, что касается социальных выплат, первое, что сделает при возможности правительство республики – вернет выплаты многодетным семьям.

В бюджете 2017 года подобных выплат не предусмотрено. Дальше, говоря о социальных выплатах, первое, что сделают республиканские власти – это вернут выплаты на третьего и последующих детей. Остальные выплаты рассмотрим, когда будем решать вопрос по бюджету, - сказал Александр Евстифеев.

Общение врио Главы Марий Эл с населением проходит в полезном русле. На этот раз в центре внимания Александра Евстифеева оказались сразу два муниципальных образования. Руководитель республики посетил Куженерский и Параньгинский районы.

В целом проблемы, которые волнуют граждан в районах республики, одинаковы: завершение строительства ФОКов, создание новых ФАПов, ремонт дорог и строительство дорожных артерий к отдаленным населенным пунктам, поддержка фермеров и сельскохозяйственных производителей.

Какие бы изменения вы хотели видеть в республике? Ответы оставляйте в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости