Йошкаролинка сняла кавер в подарок мужу на свадьбу

Йошкаролинка сняла кавер в подарок мужу на свадьбускрин из видео

Наталия Глунцова рассказала, как ей пришла идея снять кавер

Йошкаролинка Наталия Глунцова сняла кавер на песню "Между нами тает лед". Этот клип она подарила своему мужу в день свадьбы. Девушка рассказала, как снимали клип.

Как возникла идея снять клип?

Изначально я хотела сделать что-то веселое, даже смешное. Мой муж сам очень позитивный человек, поэтому я подумала, что ему должно понравиться. Как раз в то время, когда я размышляла над тем, чем же удивить, я наткнулась на клип группы «Грибы» и тут же ко мне пришла эта идея. Мне настолько понравилась эта песня и тем более клип, что я тут же начала звонить подруге, написала другу-видеографу Андрею Голубеву и рассказала идею. Все её поддержали.

Кто писал стихи?

Помогали писать друзья, причем не только мои. Мой друг и коллега Стас позвал своего друга Максима Тиманова., который имеет опыт в написании стихов. Написали, конечно, не за один день, потрудиться пришлось около недели.

Где проходили съемки?

Снимали 2 дня. В первый день замерзли жутко - был очень сильный ветер. Часть снимали в районе аэропорта, часть по дороге к ТЭЦ, а потом уехали какой-то к деревне.

Кто снимался в клипе?

Снимались в клипе мои подруги и друг. Его вы видели в самом начале клипа. Им отдельное спасибо!

Какие трудности возникали во время съемок?

Было трудно найти реквизит: балаклавы, одежду, автобус. А также собрать всех вместе, так как занятость у всех достаточно большая.

Как вы нашли автобус?

С автобусом помог мой дядя, он позвонил в автобусный парк знакомому водителю, который любезно согласился. Между прочим в свой выходной день.

Какие курьезы возникали во время съемок?

Во-первых, смотря друг на друга, нам в принципе все время становилось смешно. Обычно мы так не выглядим. Ну и курьезов была масса. Пока снимали эпизод на проселочной дороге, все время кто-то наступал то в лужу, то в грязь. Еще там были козы, их мы тоже хотели снять, но они почему-то отказались. Эпизод на остановке вообще был сущим адом, так как там стоял очень сильный «амбре», который оставляют её посетители. Плюс нужно было постоянно следить, чтобы оператора попросту машина не сбила - он стоял на проезжей части.

Что вы чувствовали, когда впервые увидели готовый вариант?

Я просто долго смеялась, но была довольна результатом

Какая была реакция вашего мужа на кавер?

Увидел муж клип прямо на свадьбе. Он очень смеялся, ведь все шутки были написаны для него, только он в полной мере понимает о чем идет речь. Не помню дословно, что он сказал, но ему точно понравилось.

Как вы относитесь к негативным комментариям

У людей реакция разная кому-то нравится, кому-то нет. Отрицательные отзывы меня очень веселят, люди так старательно высказывают свою точку зрения, подбирая множество «эпитетов». Но я больше удивлена тем, кто пишет положительные отзывы, ведь они абсолютно не понимают о чем идет речь: зачем стремянка? что за "Old School"? причем кальян? И при все этом им нравится. Это, конечно, круто.

...

  • 0

Популярное

Последние новости