Страшное ДТП в Йошкар-Оле: один погиб и трое пострадали

Страшное ДТП в Йошкар-Оле: один погиб и трое пострадалиУГИБДД МВД по Марий Эл

Авария произошла в 22.20 на улице Козьмодемьянский тракт

Страшное ДТП в Йошкар-Оле: один погиб и трое пострадали. Авария произошла ночью 30 июня. Об этом сообщают очевидцы.

30 июня на улице Козьмодемьянский тракт у дома №129 произошло страшное ДТП. Столкнулись ВАЗ-2113 и пассажирский микроавтобус, в результате погиб водитель легковушки. Троим пассажирам микроавтобуса, из них двое несовершеннолетних, понадобилась медицинская помощь. Очевидец аварии, рассказал как все произошло. 

- Все произошло на моих глазах, ВАЗ-2113 ехала со стороны торгового центра на огромной скорости, а маршрутка №18 ехала со стороны ДК Калинина. "Тринадцатая" вылетела на встречку, и они столкнулись "лоб в лоб", - рассказал очевидец Дмитрий.

По его словам, за рулем "тринадцатой" ехал 28-летний водитель, который погиб на месте. Пассажиры маршрутки получили переломы. 

В УГИБДД МВД по Марий Эд уточнили, что авария произошла в 22.20. 29-летний водитель ВАЗ-2113, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с пассажирским микроавтобусом «Ford».

-Удар был такой силы, что водитель легковой машины скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи. Травмы получила 6-летняя девочка, ехавшая с мамой в микроавтобусе. Ребенок был госпитализирован. Маме девочки понадобилась помощь медиков. Амбулаторное лечение также назначено 16-летней девушке, - рассказали в пресс-службе ведомства. 

На место ДТП выезжало руководство УГИБДД МВД по Марий Эл, руководство и сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД по Йошкар-Оле, следственно-оперативная группа и аварийные службы. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Как уменьшить количество ДТП в Йошкар-Оле? Комментарии оставляйте под новостью.

Фото УГИБДД МВД по Марий Эл

Фото очевидца Дмитрия

...

  • 0

Популярное

Последние новости