В Йошкар-Оле "Калина" сбила пешехода после столкновения с иномаркой

В Йошкар-Оле "Калина" сбила пешехода после столкновения с иномаркойУГИБДД МВД по Марий Эл

ДТП произошло 27 июня

В Йошкар-Оле "Калина" сбила пешехода после столкновения с иномаркой. ДТП произошло на улице Луначарского. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл. 

Вечером, 27 июня, на улице Луначарского произошла авария. По предварительным данным, 61-летний водитель на Volkswagen, поворачивая на лево, не уступил дорогу "Калине". ВАЗ-1118 двигался во встречном направлении прямо. 

После столкновения иномарки с ВАЗ-1118, "Калина" совершила наезд на 35-летнюю женщину, которая стояла на стоянке. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу, назначено амбулаторное лечение, - рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл.

Также утром в Йошкар-Оле на улице Карла Марка "семерка" врезалась в скутер. 55-летний водитель на ВАЗ-2107, по предварительным данным, выезжая со второстепенной дороги, не уступил ее скутеру, который ехал по главной. 

В результате столкновения, 37-летний водитель скутера доставлен в больницу, ему назначено амбулаторное лечение, - рассказали в ведомстве. 

Между тем, в Марий Эл произошел еще один случай наезда на пешехода. Так, в Волжске на улице Гагарина неустановленный водитель на неизвестной машине сбил 78-летнюю женщину. По предварительным данным, пенсионерка переходила дорогу в неположенном месте, но в зоне видимости пешеходного перехода. В результате пешехода отправили в больницу, ей назначено амбулаторное лечение.

Как уменьшить количество ДТП по Марий Эл? Комментарии оставляйте под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости