Центр Йошкар-Олы оцепили из-за бомбы

Центр Йошкар-Олы оцепили из-за бомбыНаталья Николаева

Аноним сообщил о заложенной бомбе

28 июня около 7 часов вечера оцепили кольцо Дружбы. Поступило сообщение о заложенной бомбе. Об этом сообщили йошкаролинцы. В МЧС по РМЭ подтвердили этот факт.

Многие йошкаролинцы стали свидетелями того, как работали спецслужбы и сообщили об этом в редакцию:

28 июня примерно в 7 часов вечера поступило сообщение в полицию о взрывном устройстве на стоянке у кольца ДК Ленина. В считанные минуты все экстренные службы прибыли на место пришествия и оцепили район. Экстренные службы проверили стоянку и стоящие автомобиле. Бомбу не обнаружили. Звонок неизвестного оказался ложным. В 19:32 движение полностью восстановили, - рассказала Наталья Николаева.

Йошкаролинка рассказала, что жители города не хотели уходить от места оцепления даже при угрозе взрыва:

Мы с дочкой к 6 часам вечера ходили на стадион заниматься. Когда выходили, всё было оцеплено, движение остановлено. Очень много людей стояло и наблюдало за происходящим, зная, что есть угроза взрыва. Полиция просила людей уходить, и не пускала людей в сторону стадиона, на что люди возмущались, как обходить и всё равно шли. Ругали и мамочек с детьми, которых стояло там много, а родители только рукой махали, и говорили, что наверное просто кто -о позвонил.Меня вообще очень неприятно поразило поведение йошкаролинцев. Говорят есть угроза взрыва, смерти, другие бы ушли, обошли, а здесь готовы вплотную подойти и спросить"А где? А можно посмотреть?" Не берегут и ни ценят не только свою жизнь, но и детей!Но и есть те, кто радуют. Бабушка переходила дорогу и упала. К ней тут же подошли и помогли молодые люди и полицейский, - рассказала Ирина Киндулкина.

В МЧС по РМЭ сообщили, что поступил вызов о том, что в одной из машин заложена бомба. Однако, взрывное устройство не было обнаружено.

Как вы считаете, почему люди сообщают о заложенных бомбах? Ответы оставляйте в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости