В центре Йошкар-Олы саперы «обезвредили» бомбу (видео)

В центре Йошкар-Олы саперы «обезвредили» бомбу (видео)Дмитрия Семенова

Поступило сообщение о заложенной бомбе

В центре Йошкар-Олы перекрыли дорогу. Полностью окружен саперами Марийский государственный театр оперы и балета им. Эрика Сапаева. Об этом сообщил очевидец Дмитрий Семенов.

Утром 14 апреля сотрудниками ДПС были перекрыты дороги по улице Комсомольская, начиная с Ленинского проспекта до улицы Пушкина. Об этом рассказали йошкаролинцы:

В 8 часов утра оцепили здание нового театра, работает полиция. Недавно подъехала пожарная машина, - написал в редакцию Никита Волков.

Я шел на учебу и увидел, что Марийский государственный театр оперы и балета им. Э. Сапаева был окружен саперами, еще там стояла пожарная машина, полиция и скорая. Думаю, что кто-то сообщил о бомбе, - рассказал Дмитрий Семенов.

Сотрудники полиции сообщили, что на скамейке возле театра нашли подозрительный сверток.

Также от перекрёстка Пушкина и Комсомольской в сторону Ленинского проспекта перекрыто движение. Полиция оцепила территорию.

Выехав на место, сотрудник редакции "Pro Город" уточнил у сотрудника полиции о произошедшем. Сообщили, что в пакете взрывчатых предметов не обнаружено. Что именно было в пакете, не сообщают.

Сообщаете ли вы о подозрительных предметах сотрудникам правоохранительных органов?

 

Видео Дмитрия Семенова

Фото Дмитрия Семенова

Фото Дмитрия Семенова

Фото Дмитрия Семенова

Фото Дмитрия Семенова

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости