В Йошкар-Оле из торгового центра девушка украла коляску, посадив туда ребенка

В Йошкар-Оле из торгового центра девушка украла коляску, посадив туда ребенкаиз архива "Pro Город"

Йошкаролинка продала коляску за 3 тысячи

В Йошкар-Оле сотрудники полиции установили подозреваемую в хищении детской коляски из торгового центра по улице Кирова. Об этом сообщает МВД по Марий Эл.

Преступление было совершено днем 9 июня. Злоумышленница, находясь в одном из торговых отделов, вывезла детскую коляску через антикражные ворота, датчик которых не сработал. При этом она посадила в украденную коляску своего ребенка.

В ходе проведения розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемой в совершении преступления. Ей оказалась 20-летняя йошкаролинка. Девушка призналась, что коляску она продала по объявлению на интернет-сайте за 3 тысячи рублей, а вырученные деньги потратила на собственные нужды.

В настоящее время полицейские проводят мероприятия по розыску похищенного. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления - кража.

МВД по Республике Марий Эл призывает работников магазинов и торговых центров проявлять бдительность и усилить охрану торговых отделов. В случае совершения преступления, незамедлительно обращайтесь в полицию по телефону 102 либо телефону доверия МВД по Республике Марий Эл 68-00-00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости