В Йошкар-Оле у строителей подростки украли инструменты

В Йошкар-Оле у строителей подростки украли инструментыиз архива "Pro Город"

За сутки сотрудники полиции раскрыли 14 преступлений.

20 июня сотрудниками полиции зарегистрировано 19 преступлений, в этот же было раскрыто 14 преступлений. Об этом сообщает МВД по Марий Эл.

Днем из строительного вагончика у дома по улице Краснофлотской  двое несовершеннолетних путем взлома навесного замка совершили кражу инструментов и другого имущества, но были задержаны сотрудниками полиции. Ущерб устанавливается. Материал по данному факту находится на проверке.

В период времени с 19 по 20 июня в одной из деревень Юринского района из сарая путем свободного доступа совершена кража лодочного мотора стоимостью 30 тысяч рублей у 51-летнего местного жителя. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления.

В период времени с 18 по 20 июня в одной из деревень Юринского района из дома 38-летней женщины путем спила навесного замка была совершена кража электропилы и цифровой телевизионной приставки, также из автомашины «Волга», припаркованной во дворе данного дома, кража аккумуляторной батареи и видеорегистратора. Ущерб составил 16 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления.

Что самое дорогое пропадало у вас? Пишите в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости