Полицейские из Марий Эл отправились в командировку в Татарстан

Полицейские из Марий Эл отправились в командировку в Татарстанпресс-служба МВД по Республике Марий Эл

В состав отряда вошли как сотрудники республиканского МВД, так и районных отделов полиции

1 июня сводный отряд полиции МВД по Республике Марий Эл отправились в служебную командировку на Кубок Конфедерации FIFA 2017 года в г. Казань. Сообщает пресс-служба ведомства.

Стражей правопорядка провожали министр внутренних дел по Республике Марий Эл генерал-майор полиции Виктор Косарев, заместители начальника полиции, председатель Совета ветеранов МВД, член Общественного совета при МВД Рамазан Пшидаток, руководители подразделений регионального МВД и территориальных ОВД, коллеги и родственники.

В состав отряда вошли как сотрудники республиканского МВД, так и районных отделов внутренних дел.

- Для некоторых такая командировка будет впервые. Но есть в составе отряда и более опытные полицейские, которые неоднократно выполняли служебные задачи на подобных мероприятиях всероссийского и мирового уровня, - рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл.

Виктор Косарев выступил перед полицейскими с напутственными словами, наказав им ответственно выполнять задачи по охране общественного порядка и обеспечению безопасности граждан, проявив дисциплинированность, выдержку и высокие профессиональные качества.

...

  • 0

Популярное

Последние новости