В Марий Эл мужчина украл чугунные люки

В Марий Эл мужчина украл чугунные люкииз архива "Pro Город"

За сутки полицейскими раскрыто 17 преступлений

В Марий Эл мужчина украл чугунные люки. В поселке Советский полицейскими найдет злоумышленник, им оказался 39-летний местный житель. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Марий Эл. 

За 29 мая сотрудниками полиции раскрыто 17 преступлений, из них 5 по Йошкар-Оле. Всего за этот день было зарегистрровано 26 преступлений, из них 10 - по Йошкар-Оле. Так с 25 по 29 мая в поселке Совесткий с четырех улиц было украдено семь чугунных люков. Участковый установил подозреваемого в преступлении, им оказался неработающий 39-летний местный житель. 

- По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 части 1 УК РФ "Кража". Сейчас похищенное изъято, а ущерб устанавливается, - рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл.

Были раскрыты ранее совершенные преступления, так за 16 мая сообщалось о краже 4 колес и электроплиты из подвала по улице Лебедева в Йошкар-Оле. 

- В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что подозреваемый - неработающий 28-летний йошкаролинец. Сейчас возбуждено уголовное дело по статье 158 части 2 УК РФ "Кража". Похищенное было изъято, - уточнили в пресс-службе.

27 мая сообщалось, что в поселке Красногорский Звениговского района из торгового киоска украли деньги и продукты питания. 

- Оперативники установили подозреваемого, им оказался неработающий 20-летний местный житель. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 части 2 УК РФ "Кража", - рассказали в МВД по Марий Эл.

Часто ли вы обращаетесь в полицию? Комментарии оставляйте под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости