Врио Главы Республики Марий Эл Александр Евстифеев поздравил пограничников с праздником

Врио Главы Республики Марий Эл Александр Евстифеев поздравил пограничников с праздникомиз архива "Pro Город"

Публикует пресс-служба Главы Республики Марий Эл

Уважаемые ветераны пограничной службы!

Поздравляю вас с праздником – 99-й годовщиной образования пограничных войск!

Защита границ Отечества всегда была одной из самых ответственных и сложных задач. В пограничных войсках служили и служат настоящие профессионалы. На пограничниках лежит особая ответственность - им доверена охрана рубежей Родины. Воины в зелёных фуражках призваны первыми давать отпор любому агрессору.

Мы помним подвиг воинов-пограничников,  принявших на себя удар фашистских захватчиков в начале Великой Отечественной войны. Их героизм, стойкость и сила духа – пример истинного патриотизма, верности воинской присяге и долгу.

Современные пограничники продолжают эстафету своих предшественников, их ратные и профессиональные традиции. Нынешнему поколению бойцов присущи искренний патриотизм, безупречная верность служебному долгу, стремление постоянно совершенствовать своё воинское мастерство. Они с честью несут свою службу на суше и на море: пресекают путь в нашу страну международному терроризму, наркобизнесу и нелегальной миграции.

Благодарю  вас за доблестно выполненную воинский долг, активную гражданскую и жизненную позицию. От души желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности и реализации всех жизненных планов! -

 

временно исполняющий обязанности Главы Республики Марий Эл А.А.Евстифеев.

Вы поздравляете знакомых с профессиональными праздниками?

...

  • 0

Популярное

Последние новости