Йошкар-олинского стрелка по окнам обвиняют в аналогичном преступлении

Йошкар-олинского стрелка по окнам обвиняют в аналогичном преступлениииз архива "Pro Город"

Евгений Савельев написал заявление в полицию

Стало известно, что мужчина, который открыл огонь по окнам своего кредитора Дмитрия Рыбакова, ранее уже стрелял в окна. Об этом сообщил бывший компаньон "стрелка" Евгений Савельев.

Напомним, 7 мая около 7:10 утра мужчина открыл стрельбу в окна дома на улице Советской. Сотрудники МВД сообщили, что подозреваемый задержан. Хозяин квартиры рассказал из-за чего по его квартире открыли огонь. Мужчине, который обстрелял окна квартиры в центре Йошкар-Олы, может грозить лишь штраф. 

Евгений Савельев, который является бывшим партнером и который также пострадал от мужчины, как и Дмитрий Рыбаков рассказал, что тоже писал на него заявление в прокуратуру:

Он хвастался мне, что стрелял в своего подчиненного и запугал его. Говорил, что заставил написать его заявление о том, что тот не имеет претензий. Также рассказал, что взял деньги у Дмитрия Рыбакова и тоже стрелял в него, чтобы запугать и не возвращать деньги. Многие пострадавшие от его беспредела запуганы и не обращаются в полицию. Сколько всего преступлений он совершил остается только догадываться, - рассказывает Евгений.

17 мая Евгений Савельев написал заявление в полицию. В нем он просит провести сравнительный анализ баллистических экспертиз повреждений стеклопакетов Дмитрия Рыбакова и своих. Так как Евгений подозревает, что именно бывший партнер пытался его запугать и стрелял по его окнам.

Со слов Евгения Савельева, его бывший партнер хвастался тем, что у него есть "крыша в погонах" и ему ничего не страшно. Также мужчина рассказывал Евгению, что в начале 90-х годов участвовал в разбоях и при этом говорил: "Убивал и буду убивать!". Но также мужчина рассказывал своему бывшему партнеру, что у него есть психическое заболевание.

Как вы считаете, чем может закончиться эта история? Ответы оставляйте в комментарих

...

  • 0

Популярное

Последние новости