Йошкаролинец приручил дикое животное

Йошкаролинец приручил дикое животноеСергея Иванова

Лиса у Сергея живет уже больше года

Иметь ласковое и пушистое животное - радость для многих. Но мало кто может приручить и завести у себя дома необычного питомца. А вот йошкаролинец Сергей Иванов давно мечтал, чтобы у него по дому бегал зверек ни как у всех:

- Я в интернете видел много фотографий и видео с участием домашних лис. Это меня очень воодушевило, поэтому я загорелся желанием завести себе лисичку. Искал разные варианты, как осуществить свою мечту. В итоге нашел звероферму, благодаря которой у меня и появился лис.

Сергей рассказал, что с покупкой проблем не возникло. Он по телефону обговорил все детали, а затем приехал на ферму и из сотни щенков выбрал себе любимца.

- Над именем я долго не думал, назвал его Луисом, так как созвучно со словом лис. Лис Луис - очень гармонично звучит, я считаю. Сначала родители отреагировали негативно, но потом полюбили его. Когда приходят ко мне в гости, не оставляют Луиса без своего внимания.

Йошкаролинец рассказал, что прохожие, увидев на улице лису, очень удивляются и спрашивают: "Это у вас лиса?". После моего положительного ответа задают множество вопросов: "Где взял?", "Что он ест?" "Где он живет?" и "Как его зовут?".

- Как зовут меня, еще никто не интересовался. Лис живет у меня уже почти год, я привык к нему, а он ко мне. Больше всего он любит есть. А еще любит лазить под машины, но я его туда не пускаю, хоть он и рвется изо всех своих лисьих сил.

Сергей добавил, что иногда Луис смотрит на него с очень хитрым взглядом, с прищуром, будто что-то замышляет.

А какое необычное животное вы хотели бы завести? Пишите в комментариях под новостью.

Фото Сергея Иванова

...

  • 0

Популярное

Последние новости