В центре Йошкар-Олы мужчина избил детей 

В центре Йошкар-Олы мужчина избил детей из архива "Pro Город"

Мальчики возвращались с тренировки по плаванию 

22 апреля на остановке около Ледового дворца неизвестный мужчина избил двух мальчиков. Злоумышленнику удалось скрыться. Один из пострадавших детей находится в больнице. Об этом сообщила мама одного из пострадавших. 

В субботу около 9:20 утра дети возвращались с тренировки по плаванию. Ребята ждали свой транспорт и кидали снежки на землю перед остановкой. В этот момент к ним подошел мужчина и начал кричать, что ребята кидают снег в него. Дети ответили, что они в него ничего не бросали. После этого незнакомец ударил одного из мальчиков по лицу. Второй попытался заступиться за друга. Тогда злоумышленник начал избивать его. 

- Сын хотел позвонить мне, но мужчина выхватил у него телефон. В этот момент к остановке подошла женщина, но он успел выкинуть телефон и сесть в подъехавшую маршрутку, - рассказывает мама 13-летнего мальчика. 


В пресс-службе МВД подтвердили – к ним поступило заявление о избиении неустановленным лицом двух несовершеннолетних. По данному факту проводится проверка. 

- Если кто-то стал свидетелем этой ситуации, пожалуйста, обратитесь в Центральное отделение полиции, - просит женщина пострадавшего ребенка. 

Приходилось ли вам обращаться в полицию? Ответы оставляйте в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости