Воспитанник детского дома из Марий Эл получил кубок лучшего вратаря на Всероссийских соревнованиях

Воспитанник детского дома из Марий Эл получил кубок лучшего вратаря на Всероссийских соревнованияхМинистерства образования и науки

Федор пропустил всего 2 гола

В Казане проходили Всероссийские соревнования по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов по названием - «Будущее зависит от тебя». Участие принимали 2 команды Люльпанского центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В младшей группе были дети 12 и 13 лет, в старшей дети 15 и 14 лет. 

В младшей группе среди 9 команд различных областей представляли воспитанники и нашего местного центра.

В упорной борьбе футболисты младшей возрастной группы, вратарем которой является Федор, заняли 3 призовое место. За все игры наш маленький, но уже ставший профессионалом вратарь пропустил всего 2 гола. Мастерство Феди поразило многих участников организаторов соревнований. За отличную игру он получил кубок, как лучший вратарь и это решение было единогласным.

Напомним, Федор воспитанник детского дома, который мечтает о дружной семье, где обязательно будет брат, с которым можно сыграть в любую спортивную игру, и сестричка, о которой можно заботиться и защищать ее. 

А чем увлекается ваш ребенок в свободное время? Расскажите в комментариях подновостью. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости