Полицейские Йошкар-Олы раскрыли дерзкую кражу в детском саду

Полицейские Йошкар-Олы раскрыли дерзкую кражу в детском садуфото из архива редакции

У воспитательницы пропали телефон и планшет

Йошкар-олинские полицейские раскрыли преступление в детском саду, которое было совершено 5 апреля. Тогда у воспитательницы пропали телефон и планшет. Их украли прямо из детской спальни. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.

Преступление произошло в детском саду Йошкар-Олы, который находится на улице Красноармейской. Полицейские раскрыли его меньше, чем за неделю. Оказалось, что планшет и телефон у воспитательницы украл 24-летний мужчина. Он утащил вещи прямо из детской спальни, когда взрослые вышли.

- В результате проведенных мероприятий сотрудники угрозыска установили и задержали подозреваемого в краже — им оказался 24-летний местный житель. Оказалось, что злоумышленник просто зашел в помещение детского сада, увидел сумочку потерпевшей и забрал оттуда мобильный телефон и планшет, — рассказали подробности полицейские.

На подозреваемого завели уголовное дело по статье «Кража» и изъяли у него похищенное. Как накажут руководство детского сада, куда так легко проник преступник, не уточняется. 

Как вы думаете, как преступник проник в десткий сад? Пишите свои предположения в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости