Призывник из Марий Эл: "При первой возможности моя девушка пойдет со мной служить"

Призывник из Марий Эл: "При первой возможности моя девушка пойдет со мной служить"из архива "Pro Город"

Призывник Дмитрий Пирогов уже готовится к службе в армии

Весенний призыв уже начался. Некоторые мужчины боятся этого времени, а некоторые ждут, чтобы увидеть всю суть воинской службы изнутри. Призывник Дмитрий Пирогов уже готовится к службе в армии, хотя повестку он ещё не получил.

О службе

Ехать на службу в армию мне не страшно. От знакомых слышал, что в наше время дедовщину редко где встретишь. Но у меня ест один единственный страх - я больше всего боюсь, что во время моей службы начнется война и меня отправят воевать. Я из детей у мамы один, переживаю, что она останется одна.

О девушке 

Моя девушка не хочет чтобы я шел в армию. Но она сказала, что будет очень ждать, а при возможности даже пойдет со мной служить. Познакомились мы с ней совершенно случайно. Я увидел ее на улице, она шла по бульвару. Я не стал терять времени и поздоровался с ней, и она в ответ сказала мне "Привет". Я был счастлив!

О случае

Друзья рассказывали мне много историй о глупых заданиях, которые им приходилось выполнять. Вот, например, игра "Слоники": солдаты выстраивались в шеренгу, надевали противогаз и стояли в таком виде довольно долго. А бывало заставляли ложиться поперек двух кроватей, голова на одной, а ноги на другой, тем самым проверяли выносливость - кто дольше продержится в таком положении. 

О войсках

Я бы хотел попасть в военно десантные войска, потому что там служил мой дядя и я хочу пойти по его стопам. Откосить от армии я не старался, потому что не вижу в этом смысла. Для меня сходить в армию - это узнать что-то новое, увидеть мир своими глазами.

А вы пытались откосить от армии? Расскажите в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости