В Йошкар-Оле у маршрутки с пассажирами на ходу отлетело колесо

В Йошкар-Оле у маршрутки с пассажирами на ходу отлетело колесоНатальи Макаровой

Все произошло на глазах у йошкаролинки

Пользуясь услугами любого транспорта, у некоторых людей присутствует страх. Но бывают и такие моменты, когда ты полностью уверен, что твоя поездка будет безопасной. Так, например, маршрутки, катающиеся по городу кажутся безобидными, но оказалось, что не всегда. 

20 марта в редакцию газеты "Pro Город" йошкаролинка сообщила об ужасном и в тоже время необычном случае, который произошел на ее глазах. У маршрутного такси на ходу отвалилось заднее колесо. Произошол непредвиденный случай на улице Карла Маркса. 

- Возле железнодорожного вокзала у Газели вылетело заднее колесо. Все произошло на моих глазах около 20 часов вечера. Никто из пассажиров не пострадал - рассказала Наталья Макарова.

В пресс-службе ГИБДД сообщили, что за 20 марта сообщения о происшествиях с пострадавшими не поступали. 

Какой вид транспорта на ваш взгляд самый комфортный? Пишите в комментариях под новостью.

Наталья Макарова за новость получает 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, бульвар Чавайна, 36, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение ДВУХ недель после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости