Комитет ветеринарии Марий Эл проверили "в условиях военного времени"

Комитет ветеринарии Марий Эл проверили "в условиях военного времени"из архива "Pro Город"

Комитет ветеринарии Республики Марий Эл сообщает, что его сотрудники Эл 15-16 марта приняли участие в командно-штабной тренировке.

В соответствии с Планом основных мероприятий Марий Эл в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на текущий год Комитет ветеринарии Республики и подведомственные ему учреждения приняли участие в тренировке с органами управления, силами гражданской обороны и территориальной подсистемы Марий Эл единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС по теме: 

Действия органов управления, сил и средств территориальной подсистемы РСЧС Республики Марий Эл при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Действия органов управления и сил гражданской обороны при переводе на работу в условиях военного времени».

В ходе проведения командно-штабной тренировки подготовлены необходимые распоряжения и донесения, приняты решения на выполнение мероприятий по локализации и ликвидации чрезвычайных ситуаций, по отработке мероприятий гражданской обороны. Задачи органами управления ветеринарных учреждений Марий Эл были выполнены в срок.

Вы знаете, как действовать в случае ЧС? Ждем ваши комментарии.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости