В Йошкар-Оле пенсионерка выкидывает вещи из окна и плюет на них

В Йошкар-Оле пенсионерка выкидывает вещи из окна и плюет на нихчитателя Михаила

Об этом сообщил йошкаролинец

В Йошкар-Оле пенсионерка выкидывает вещи из окна и плюет на них. Об этом сообщил йошкаролинец Михаил.

14 марта в редакцию "Pro Город" обратился читатель Михаил Домрачев. Он сообщил о необычном инциденте на улице Никиткино: пожилая женщина выкидывает с 3-го этажа разные вещи - матрацы, ковер, одеяла, тряпки всякие и свою одежду.

- В 13 часов дня я, занимаясь своими делами,  услышал с улицы крик. Женщина с соседнего дома кричала из открытого окна, чтобы открыли дверь. Все соседи знают, что она страдает психическими расстройствами. Она периодически подходила к окну, выбрасывала вещи на землю и плевалась на них.

Но когда она встала на подоконник, я испугался, что сейчас она вывалится. Открыв окно, я прокричал, чтобы она вернулась в квартиру.

Знаю, что к ней приезжают родственники и, похоже, они ее закрыли, чтобы ничего не случилось. Раньше она уходила из дома, и ее несколько раз видели идущей по дороге в разных районах города.

Какие у вас соседи? Оставляйте комментарии под новостью.

Михаил Домрачев за новость и фото получает 350 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, бульвар Чавайна, 36, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение ДВУХ недель после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости