Вахтер общежития Йошкар-Олы об упавшей на авто глыбе льда:"Машина же простая была, не иномарка"

Вахтер общежития Йошкар-Олы об упавшей на авто глыбе льда:"Машина же простая была, не иномарка"Дмитрия Семенова

На машине остались серьезные повреждения

На днях с крыши общежития упал снег и повредил легковую машину. Произошло это под окнами студенческого общежития. Об этом журналисту pg12.ru сообщил житель города Дмитрий Семенов:

- Я сидел в комнате общежития. Услышал грохот, а затем выглянул в окно. Внизу под окнами стоял автомобиль, на котором лежал снег. Глыба повредила машину, пробив заднее стекло и помяв крышу. 

Сотрудница общежития №5 по данной ситуации дала свой, неоднозначный комментарий:

- О том, что пострадал автомобиль студента, я не в курсе. Снег на крышах общежитий чистят вовремя, возможно, это наледь упала на машину. Когда есть возможность схода снега, мы вешаем предупреждающие таблички. И вообще, на том месте, где стояла машина, парковка запрещена. Студент сам виноват, что поставил свой автомобиль в неположенном месте. Главное, что никто не пострадал, да и машина простая, не иномарка. 

Как бы вы поступили в подобной ситуации? Пишите в комментариях под новостью.

Дмитрий Семенов за новость и фото получает 200 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, бульвар Чавайна, 36, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение ДВУХ недель после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости