Блогер из Баку: "В Йошкар-Оле очень много церквей"

Блогер из Баку: "В Йошкар-Оле очень много церквей"кадр из видео Мурада Гасанова

Он отметил все прелести города

Столицу Марий Эл посетил блогер из Баку Мурад Гасанов. В своем видео он отметил, что в Йошкар-Оле очень много церквей.

25 выпуск вышедшего 11 марта 2017 года видеоблога Мурада Гасанова был посвящен Йошкар-Оле. Он отметил все прелести города и выявил некоторые особенности и достопримечательности. Его путь начался 8 сентября 2016 года с аэропорта в Баку. В Йошкар-Оле с Мурадом гулял племянник Кристиан, который рассказывал блогеру подробности и интересные факты про город.

Видеоблогер в самом начале сразу отметил, что в городе очень много церквей. Его путешествие началось от Царевококшайского Кремля, по набережной Брюгге, к памятнику Йошкиному коту и до памятника посвященного Пушкину и его главному герою Евгению Онегину.

- Потрясно! Сам здесь живу, но чужими глазами город еще красивей! Надо признать, что съемка удалась на славу, так как невероятной красоты облака были в тот день. Вообще, получилось торжественно и немного готически. Прямо как в фильме "Видок". Кристик красавец, Мурад тоже. Знаменитая шапка Snoop Dogg в эфире! Ну и марийская песня, это вообще улыбнуло! Как говорится, "Поро кас, ёлташ влак!" , - прокомментировал Кристиан Лайф под видео.

Часто ли вы гуляете по набережной Малой Кокшаги? Комментарии оставляйте под новостью.

Видео Мурада Гасанова

...

  • 0

Популярное

Последние новости