Поздравление женщин с 8 Марта от Президента России Владимира Путина

Поздравление женщин с 8 Марта от Президента России Владимира Путинаиз архива "Pro Город"

По словам Путина, в заботах о семье, детях и внуках у женщин "не бывает выходных" и даже 8 марта женщины находятся в делах и хлопотах, но при этом все успевают

Президент России Владимир Путин поздравил российских женщин с Международным женским днем, видео показали в федеральных СМИ.

Дорогие женщины России! Мамы, бабушки, дочери, жены, подруги, наши близкие и самые любимые! Примите мои сердечные поздравления с Международным женским днем, — сказал президент в телеобращении к россиянам. — Вы наполняете этот мир своей красотой и жизненной энергией, согреваете его нежностью и душевной щедростью, создаете атмосферу уюта, радушия и гармонии".

Глава государства продекламировал строки из стихотворения поэта Серебряного века Константина Бальмонта:

Женщина — с нами, когда мы рождаемся,
Женщина — с нами в последний наш час.
Женщина — знамя, когда мы сражаемся,
Женщина — радость раскрывшихся глаз.

В женщине мы ищем и всегда находим все: и вдохновение, и утешение, — сказал президент. — Женщина — источник нашей собственной жизни и ее продолжение в детях".

По словам президента, мужчины всегда — а не только 8 марта — будут помнить, что женщины нуждаются в их поддержке. "Будем делать все, чтобы наши любимые были окружены вниманием и заботой, чтобы они чаще улыбались", — пообещал российский президент. "Еще раз от души поздравляю всех женщин с 8 марта. Здоровья, успехов, радости, счастья! С праздником!" — заключил он.

Видео из открытых источников, с сайта www.vesti.ru

Вы доверяете Владимиру Путину? Ждем ваши комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости