Жители Марий Эл задыхались от сильного запаха газа в квартирах

Жители Марий Эл задыхались от сильного запаха газа в квартирахиз архива "Pro Город"

У многих была сухость в глазах

Жители Марий Эл задыхались от сильного запаха газа в квартире. Об этом рассказала читательница портала pg12.ru Анна Молчанова.

4 марта в поселке Медведево на улице Мира стоял сильный запах газа, жители домов №14, 16, 18, 20, 22 были обеспокоены. Анна Молчанова рассказала, что около 16:00 в подъездах и квартирах стоял запах газа, от этого люди чувствовали сухость в глазах, им было трудно дышать, многие выходили на улицу и видели "газовое облако".

Очевидец Артём Ровенский рассказал, что почувствовал запах газа и сразу позвонил в службу:

-  Я после работы отсыпался, проснулся от резкого запаха газа. Заволновался, что где-то утечка в доме. В службе объяснили, что запах идет от газовой заправки, так как там очищают баки.

На АЗС на улице Мира рассказали, что у них ничего подобного не было и пустые баки не чистили. Возможно, этот выброс был с котельной, которая находится недалеко от заправки.

Что вы знаете о данном происшествии? Комментарии оставляйте под новостью

Анна Молчанова за новость получает 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, бульвар Чавайна, 36, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение ДВУХ недель после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости