Йошкаролинец о шопинге: "Ненавижу шапки с кошачьими ушками для девушек"

Йошкаролинец о шопинге: "Ненавижу шапки с кошачьими ушками для девушек"из архива "Pro Город"

Алексей рассказал о походах по торговым центрам

Многие мужчины ходят по магазинам со своими женщинами. Кто-то это делает по собственному желанию, а кого-то на это вынуждают их вторые половинки. Вот и йошкаролинец Алексей Петухов рассказал о том, как он со своей любимой посещает торговые центры.

О покупках

Я сам редко хожу по магазинам, только если что-то срочно нужно.  Стараюсь тратить на это как можно меньше времени. Обычно я хожу со своей девушкой Анастасией. Как не было бы странно, но для меня Настя идеальна. Я еще не замечал в ней таких привычек, которые бы меня раздражали. 

О занятиях

Я очень люблю проводить время вместе со своей девушкой. Мы всегда знаем, чем заняться. Смотрим фильмы, ходим в клубы, просто гуляем по городу. Вообще, что бы мы с ней не делали вместе, я рад побыть с ней лишнюю минуту.

О деньгах

Сколько она тратит на покупки, я не знаю, не считаю потраченных денег. У нас общий бюджет, он не делится на части. Самое мучительное для меня - это конечно же ходить по магазинам. Очень утомляет. Когда она зовет сходить с ней на шоппинг, я иду, потому что не могу ей отказать. В ответ от нее я ничего не прошу, я это делаю безвозмездно.

Об одежде

В торговом центре для меня нет таких отделов, в которые я бы постеснялся зайти, как, например, многие парни не заходят в отделы женского нижнего белья. Недавно в моду вошли шапки с кошачьими ушками для девушек.  Меня они очень раздражают! В одежде я Настю не ограничиваю, она одевается так, как она желает. Она у меня и так красавица и отлично выглядит.

А вы ходите по магазиным со своей второй половинкой? Расскажите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости