Йошкаролинки мечтают получить на 8 марта наггетсы и большой букет тюльпанов

Йошкаролинки мечтают получить на 8 марта наггетсы и большой букет тюльпановиз архива "Pro Город"

Йошкаролинки рассказали о своих маленьких секретах

Редакция "Pro Город" собрала топ-10 подарков, которые женщины мечтают получить на 8 марта.

8 марта отмечается всероссийский праздник - Международный женский день! Журналист газеты "Pro Город" опросил прекрасных девушек и женщин Йошкар-Олы, которые рассказали, что мечтают получить в весенний праздник. Йошкаролинки поделились своими маленькими секретами.

Анастасия Смирнова любит изящные украшения:

- Лично для меня хороший подарок - это какое-нибудь украшение. Нравится все блестящее и красивое.

Мария Авхадиева любит получать подарки, которые будут радовать долгое время.

- Хотелось бы просто какой-нибудь не банальный подарок, чтобы был не куплен "на обум", а тщательно обдуманный. Самый ужасный подарок - это просто розочка, со словами: - "Ну мы, как бы еще, не совсем в отношениях, но я тебе даже цветы дарю". А лучший: большой букет из шариков. Он радовал очень долго.

Елена Бабенко поделилась историей подарка, который, по ее мнению, ни в коем случает нельзя дарить:

- Самый ужасный подарок был в школе во 2 классе, до сих пор помню: сосед по парте подарил мне старую мягкую игрушку, которая видимо была порвана, так как сбоку у нее красовался кривой шов черными нитками - зашил по-быстрому и принес мне в подарок. А насчет лучшего: когда живешь на расстоянии от близких, взгляды меняются, и сейчас для меня лучшим подарком была бы возможность провести этот день рядом с родными. Ну и от коробки наггетсов не отказалась бы.

А модель Любовь Ложкина ждет в подарок на 8 Марта  профессиональный студийный микрофон.

Анна Гавриченко, администратор детского клуба, совмещает женский праздник со своим днем рождения:

- Люблю в этот весенний праздник получать цветы - тюльпаны! Мне посчастливилось родиться 5 марта, поэтому все подарки получаю в день рождения (иногда и празднование переношу на 8 марта), а восьмого обычно и не жду ничего особенного.

Мария Вишнякова, как и все дамы, мечтает о мехах:

- Мой молодой человек в том году хотел сделать пиццу, на которой сделать надпись колбасками "8 марта", но у него что-то там не получилось. А так-то я мечтаю о шубе. 

А вот Екатерина Ядыкова любит простые, и в то же время романтические подарки:

- Люблю получать в подарок букетик цветов, так как праздник весны ассоциируется и с цветами. Самый лучший подарок - внимание, какой-нибудь небольшой сюрприз: завтрак в постель красиво оформленный или романтический ужин.

 Татьяна Белова была бы рада получить в качестве подарка деньги. Обычно ей дарят цветы, конфеты, чай.

Анастасия Кузьмина поделилась историей из детства о своем родном брате, который потратил накопленные им деньги на подарок любимой сестренке:

- Когда я была маленькой девочкой, еще ходила в садик, моей сестре (она старше меня на 11 лет) мальчик со школы подарил коробку шоколадных конфет, цветы и музыкальную шкатулку. Мне очень понравились ее подарки и как-то было обидно, что мне в этот праздник никто ничего не дарит. Мой брат увидел, что я расстроилась, пожалел меня, разбил свою копилку, сходил в магазин и купил подарки для меня: куклу барби, музыкальную шкатулку и несколько тюльпанов. Я была самым счастливым ребенком в тот день! И сейчас, спустя многие годы, я вспоминаю этот день с удовольствием, потому что знаю, что меня очень любят. Друзья брата тратили свои накопленные деньги на лазеры, фишки, карманные фонарики и другие игрушки. А он решил, что для него улыбка маленькой сестренки дороже всего. Мне так приятно. Я очень ценю и уважаю его за это!

А вот, например, Елена Александрова в день 8 марта мечтает выбраться из родного города и посетить красивое, с завораживающим пейзажем место нашей страны, где она еще не была.

А йошкаролинка Катерина мечтает об огромном букете тюльпанов, который даже сложно было бы обхватить.

А о каком подарке мечтаете вы? Пишите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости