Йошкаролинка: "Сотрудник ГИБДД так грамотно нас развел, что мы только потом очухались"

Йошкаролинка: "Сотрудник ГИБДД так грамотно нас развел, что мы только потом очухались"из архива "Pro Город"

Йошкаролинка убеждена, что ее обманул инспектор ГИБДД

Йошкаролинка обратилась в редакцию, чтобы предупредить горожан, чтобы они были внимательнее при общении с сотрудниками дорожной инспекции.

28 января Ирина Иванова и ее муж столкнулись с мошенничеством, как они считают, и теперь женщина хочет предупредить об этом других автовладельцев:

- Вчера сотрудник ГИБДД выписал нам штраф за, якобы, "неправильную перевозку ребенка" на сумму в три тысячи рублей. Он так грамотно нас развел, что мы только потом очухались и через какое-то время поняли, под что подписались.

Ребенок 6,5 лет сидел на переднем сидении на бустере, пристегнутый уголком ФЭСТ - все в соответствии с правилами дорожного движения. Инспектор сфотографировал его положение и провел мужа в свой автомобиль, чтобы составить протокол, убедив, что так нельзя впереди перевозить детей. Позже мы прочитали в протоколе, что ребенок не был пристегнут специальным удерживающим устройством, но этот уголок - и есть специальное удерживающее устройство!

Доказать теперь вряд ли получится нашу правоту, ведь фото он, вероятнее всего, удалил, а у нас видеорегистратора нет. Прошу, опубликуйте этот беспредел, чтобы другие люди знали свои права и не велись на развод сотрудников!

С какой несправедливостью на дорогах сталкивались вы? Ждем ваши комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости