Владимир Путин поздравил россиян с Новым годом

Владимир Путин поздравил россиян с Новым годомиз открытых источников

Президент успел поздравить жителей Дальнего Востока

Владимир Путин уже поздравил жителей Дальнего Востока с Новым годом, сообщае ТАСС.

Президент РФ в традиционном новогоднем обращении, которое вышло в эфир на Дальнем Востоке, поблагодарил всех граждан страны "за победы и достижения, за понимание и доверие, за настоящую, сердечную заботу о России".

- 2016 год уходит. Он был непростым, но трудности, с которыми мы столкнулись, сплотили нас, побудили открыть огромные резервы наших возможностей для движения вперед. Главное – мы верим в себя, в свои силы, в свою страну Мы работаем, работаем успешно, и у нас многое получается, - заявил он, поблагодарив всех россиян.

Глава страны отметил, что всех россиян объединяют общие заботы и общие радости, объединяет давняя, добрая традиция встречать Новый год в кругу семьи, с надеждой на самое лучшее.

Владимир Путин призвал россиян стать в новогоднюю ночь немного волшебниками. Глава государства пожелал всем быть внимательными к близким и с уважением относиться к окружающим.

- Сейчас мы с волнением ждем боя курантов Московского Кремля и как никогда отчетливо слышим ход времени, чувствуем, как приближается будущее. Такое бывает только в эти минуты, в этот чудесный, всеми любимый праздник, а у него есть и свои секреты. Например, каждый из нас в новогоднюю ночь может стать немного волшебником, - считает Владимир Путин.

- Пусть сбудутся все наши мечты, чистые помыслы и добрые намерения, пусть в каждом доме царят радость и любовь, пусть становятся краше и привлекательнее дорогие нашему сердцу улицы, города и поселки. Мира и процветания нашей общей, великой Родине – России, счастья вам и здоровья, благополучия, - обратился он к россиянам.

А что вы ждете от будущего года? Оставляйте комментарии под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости