Первый канал внес изменения в сетку вещания из-за крушения Ту-154

Первый канал внес изменения в сетку вещания из-за крушения Ту-154Lifenews

Обнаружили 4 тела и обломки лайнера

Первый канал внес изменения в сетку вещания из-за крушения Ту-154. Российские каналы отменили развлекательные передачи после крушения. 

Как сообщает Lifenews, на борту разбившегося в Черном море лайнера находилось 93 человека. Артисты ансамбля песни и пляски Минобороны имени Александрова и журналисты летели в Сирию, чтобы поздравить российских военных с наступающим Новым годом.

Российские телеканалы изменили сетку вещания в связи с катастрофой Ту-154 в акватории Черного моря. Свои развлекательные передачи сняли с эфира  НТВ и РЕН ТВ, Первый канал и "Россия 1". В эфир не выйдет шоу "Точь-в-точь", в котором Геннадий Хазанов упоминает Йошкар-Олу, а также промо-ролики новогодних проектов и новогодние межпрограммные заставки.

Кроме того, на борту находились не только военнослужащие, но и артисты хора имени Александрова и журналисты Первого канала, НТВ и "Звезды". До сих пор не подтверждено присутствие на борту главы фонда "Справедливая помощь" Елизаветы Глинки, более известной как "доктор Лиза". 

Они летели на авиабазу Хмеймим в Сирии, чтобы поздравить российских военнослужащих с Новым годом. Спасателям уже удалось найти тела 4 погибших и обломки лайнера. 

По факту крушения самолета СК РФ возбудил уголовное дело о нарушении правил полётов или подготовки к ним. Журналисты редакции "Pro Город" выражают свои соболезнования всем семьям погибших, а также родственникам коллег.

Почему произошло крушение? Оставляйте комментарии под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости