Геннадий Хазанов в эксклюзиве «Pro Город»: «Йошкар-Ола похожа на Нью-Йорк»

Геннадий Хазанов в эксклюзиве «Pro Город»: «Йошкар-Ола похожа на Нью-Йорк»кадр из видео федерального телеканала

Эфир передачи покажут 25 декабря

25 декабря на федеральном канале выходит праздничный выпуск программы «Точь-в-точь». В анонсе передачи Геннадий Хазанов пропел Михаилу Боярскому «Йошкар-Ола, Йошкар-Ола» на мотив песни «New York, New York».

Журналист «Pro Город» связалась с известным артистом, чтобы узнать о причине упоминания нашего города. Геннадий Хазанов добродушно пообщался с журналистом:

- Ой, запись-то давно была, я уж и не помню. Наверное, там была какая-то песня до этого.

Получив ответ, что прозвучала композиция «New York, New York», Геннадий Хазанов воскликнул:

- Вот! Просто «Йошкар-Ола» созвучна со словом «Нью-Йорк», и букв почти столько же. Была бы другая песня, я бы напел про другой город.

На приглашение в Йошкар-Олу Геннадий ответил, что пока у него в планах такой поездки нет. Поздравив друг друга с наступающими праздниками, журналист «Pro Город» и актер Геннадий Хазанов попрощались.

И все-таки под Новый год случаются чудеса, а наш город с необычным названием продолжает славиться на федеральном уровне из уст известных людей.

Где еще упоминалась Йошкар-Ола:

  1. Дмитрий Нагиев в роли учителя физкультуры в известном сериале "Физрук" прославил Йошкар-Олу. Актер на всю страну угрожал героине фильма отправить ее валять валенки к нам. По всей видимости, столица Марий Эл ассоциируется у бывшего уголовника с холодами и валенками.
  2. Иван Ургант пошутил над словами Леонида Маркелова, который сказал, что перекопает дорогу жителям деревни. "Ситуация сложная. Чтобы никого на всякий случай не обидеть, мы решили разобраться, позвонить господину Леониду Маркелову", — с этих слов Иван Ургант начал "звонок" Главы Марий Эл.
  3. В фильме "Ирония Судьбы. Продолжение" – герой Безрукова – Ираклий (прототип Ипполита) проверяет паспорт у героя Хабенского (перепутавшего Москву с Питером) и удивляется совпадению адресов. Когда доходит очередь до города, Безруков спрашивает: "А город какой?", Хабенский: "Какой-какой!? Москва, конечно, не Йошкар-Ола же."

Какие передачи вы смотрите? Оставляйте комментарии под новостью.

Анонс эфира "Точь-в-точь", о Йошкар-Оле смотрите с 43 секунды

...

  • 0

Популярное

Последние новости