Йошкаролинец Даян занял пятое место в шоу "Танцы" на ТНТ

Йошкаролинец Даян занял пятое место в шоу "Танцы" на ТНТкадр видео

Даян нацелен на новые победы

Йошкаролинец Даян Ахмедгалиев занял пятое место среди участников проекта "Танцы" на канале ТНТ.

Напомним, 20-летний молодой человек на протяжении двух лет пробивал себе путь в популярный танцевальный проект. В этот раз удача ему улыбнулась. Даян один из немногих миновал первый этап испытаний и автоматически попал в следующий. В командном соревновании его талант по достоинству оценили наставники проекта. Не подвел их йошкаролинец и на отборочном концерте. Наставник Мигель без лишних комментариев сказал парню "Да, ты в моей команде!".

Кроме того, на протяжении нескольких выпусков подряд он держал лидерские позиции.  В последнем выпуске наш земляк вновь станцевал трогательный романтичный номер в паре с Анастасией Волковой из Челябинска.  Даяну не хватило поддержки зрителей. Он выразил слова благодарности своей маме и любимому наставнику Мигелю. По словам участника, следующая цель будет еще выше. Поздравляем Даяна с почетным 5-м местом. 

Остальные места в шоу распрежедились следующим образом: 4-место получила участница Даша Ролик, а 3-е место - Баина. За главный приз в размере трех миллионов рублей боролись Стас Литвинов и Дмитрий Щебет. Зрители выбрали Дмитрия! Он стал победителем третьего сезона шоу. 

Выступление Даяна смотрите с 1час 5 минут записи. Приятного просмотра. 

Вы верили в победу Даяна? Оставляйте комментарии под новостью

 

Видео взято с сайта телеканала ТНТ

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости