В йошкар-олинском детском саду отец ударил 3-летнего одногруппника сына

В йошкар-олинском детском саду отец ударил 3-летнего одногруппника сынаиз архива "Pro Город"

Воспитательница вырывала малыша из рук разозленного мужчины

В одном из йошкар-олинских детских садов отец ударил одногруппника сына. Об этом сообщил читатель Алексей (имя изменено).

6 декабря в одном из детских садов Йошкар-Олы произошло ЧП: крупный взрослый мужчина, отец одного из детей, ворвался в группу и ударил мальчика. На глазах у испуганных детей воспитательница вырывала малыша из рук разозленного мужчины.

Йошкаролинец Алексей, папа пострадавшего ребенка, сообщил о произошедшем журналисту "Pro Город":

— Мне о случившемся рассказала жена. Я после работы пришел домой, по дороге купил сыну машинку и вечером предложил поиграть, а он мне говорит: "Папа я не хочу, я лучше полежу". Заплаканная супруга мне и сообщила, что нашего сына в садике ударил один из родителей.

Я вообще в шоке был. Оказалось, что причина была в том, что мой 3-летний сын неправильно назвал имя мальчика: оно у него сложное, трудное для произношения. Отец, услышав, посчитал это оскорблением. 

У мальчика сейчас огромная гематома на голове, он второй день плачет и говорит, что в садик больше не пойдет.  "Он меня сначала по голове ударил, а потом за ухо взял и поднял", — рассказывает ребенок.

Родители обратились в полицию и зафиксировали все травмы ребенка.

В детском саду информацию подтвердили лишь частично:

— Да, конфликт был, но никакого рукоприкладства не было. Сейчас будут проводить проверку и все выяснять, но на мальчика никто руку не поднимал,— уверили в детском саду.

Как вы считаете, могут ли взрослые вмешиваться с ссоры маленьких детей? Оставляйте комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости