В Марий Эл в 2017 году сохранят льготу для многодетных семей

В Марий Эл в 2017 году сохранят льготу для многодетных семейиз архива "Pro Город"

В этом лично заверил Глава Марий Эл

В Доме правительства под председательством Главы Марий Эл Леонида Маркелова состоялось заседание регионального правительства. 

Леонид Маркелов прокомментировал появившуюся в прессе информацию о приостановлении субсидирования процентной ставки по кредитам на строительство и приобретение жилья отдельным категориям граждан. Глава Марий Эл отметил, что республиканские гарантии получателям субсидий по ипотечным кредитам будут сохранены.

— Есть мое поручение, при рассмотрении бюджета 2017 года льготу по кредитам сохранить. В бюджете 2017 года эта льгота для многодетных семей будет сохранена, — подчеркнул Глава Марий Эл Леонид Маркелов.

Добавим, что в  ходе заседания обсуждались различные вопросы. В их числе, по данным Управления общественных связей и информации Главы республики,  — приоритетные расходные обязательства муниципальных образований; награждение победителей и призеров смотра-конкурса на лучшее благоустройство, санитарное противопожарное и архитектурное состояние территорий и жилищного фонда муниципальных образований республики за 2016 год.

Какие льготы и кому еще необходимы, на ваш взгляд? Напишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости