Чиновники Марий Эл выкладывают на своих страничках в соцсети видео танцев и песни Ваенги

Чиновники Марий Эл выкладывают на своих страничках в соцсети видео танцев и песни Ваенгисо страницы Ларисы Яковлевой

"Pro Город" узнал, чем интересуются чиновники в жизни

Чиновники Марий Эл выкладывают на своих страницах в Интернете фотографии отдыха и увлечений.

С 1 апреля 2017 года чиновники также как и другие госслужащие обязаны будут сдать все свои аккаунты в Интернете. "Pro Город" решил узнать, что постят чиновники Марий Эл, какую музыку слушают и чем занимаются в свободное время.

Сергей Казанков, депутат Государственной Думы Российской Федерации от Республики Марий Эл 

У Сергея Казанкова «в друзьях» значатся почти 7 000 человек, большинство его записей о политике и проблемах в Марий Эл. Он не скрывает и личную жизнь, Сергей выложил альбом семейного архива. Фото отдыха также находятся в открытом доступе: с берега водоема и с ружьями.В видеозаписях депутата присутствует красивое видео рисунков песком.

Михаил Швецов, ректор Марийского государственного университета

Михаил Швецов личность довольно известная, он часто участвует в различных общественных мероприятиях, фото с которых выкладывает на свою страничку. Большинство его записей посвящены университету, благотворительным акциям  и политике.  Также Михаил Швецов выложил у себя на странице очень популярный сейчас «Манекен Челендж» депутатов Государственной думы.

Владимир Хрулев, руководитель Управления культуры администрации города

Судя по странице в «Вконтакте» Владимир Хрулев очень давно не выходил в Сеть. На его стене множество поздравлений с разными праздниками, в фотоальбомах семейные фотографии, а в аудиозаписях песни Ваенги и Луи Армстронга.

Лариса Яковлева, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации V и VI созывов

На странице Ларисы Яковлевой все строго: нет фильмов, книг и аудиозаписей. Все фото и посты посвящены политике, общественным мероприятиям. Однако, в одной из записей, размещенной на «стене» Лариса Яковлева танцует под гармонь Арсения Яйцова.

Какую последнюю запись вы выставляли в социальную сеть? Оставляйте комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости