Йошкаролинцы поздравляют с праздником самых любимых женщин

Йошкаролинцы поздравляют с праздником самых любимых женщиниз архива "Pro Город"

Горожане благодарят матерей за жизнь, верные советы и поддержку

"Мама" — первое слово, главное слово в каждой судьбе... В преддверии праздника жители Йошкар-Олы поздравляют с праздником самых важных женщин.

27 ноября в России отмечается День матери. В связи с этим добрым семейным праздником газета «Pro Город» публикует топ искренних поздравлений горожан. Напомним, pg12.ru запускал сбор искренних благодарностей, которые прислали наши читатели.

Дата праздника меняется от года к году в зависимости от того, на какое число придется последнее воскресенье ноября. В этот день дети дарят мамам не только добрые слова и улыбки, но и поделки, открытки, сделанные своими руками.

Часто мы не считаем нужным поблагодарить самую близкую и любимую женщину, забываем позвонить, не успеваем забежать, но тем не менее помним, она — самый главный и близкий человек в нашей жизни! «Pro Город» предоставляет горожанам шанс исправить это, поздравив маму со страниц нашей газеты!

Сергей Николаев поздравляет свою маму Наталью Николаеву

- Я благодарен маме за то, что она родила меня, кормила, одевала, оберегала от опасностей! С детства она развивала меня в разных областях. И сейчас мы ведем активный образ жизни: вместе катаемся на велосипеде, лыжах, занимаемся фитнесом. Я горжусь и дорожу своей мамой, ближе нее у меня никого нет! С любовью, твой сын Сережа!

Наталья Бормакова поздравляет свою маму Светлану Бормакову

- Дорогая мамочка, я тебя очень люблю! Поздравляю тебя с Днем матери, ты у меня самая лучшая! Я благодарна тебе за то, что ты даешь возможность выбирать свой путь самой и направляешь меня в нужное русло! Теперь ты не только мама, но и замечательная бабушка, которая всегда подскажет и научит!

Яна Морозова поздравляет свою маму Елену Морозову

- Поздравляю двух самых близких людей: маму и бабушку! Мам, ты хоть и строгая, но справедливая, всегда готова прийти на помощь, а бабушка — самый всепрощающий человек на свете, никогда меня не попрекает за ошибки! Они самые добрые и бескорыстные люди в моей жизни! Хочу, чтобы они мною гордились!

Мария Сороканова поздравляет свою маму Елену Сороканову

- Самую лучшую маму поздравляем! Нас у тебя двое, и мы благодарим за то, что ты дала нам жизнь, за бессонные ночи, за терпение нашего характера. Ты всегда выслушаешь, поймешь и поддержишь, ну а когда — и дашь пинка! Теперь ты обрела новый статус молодой бабушки. Спасибо за все! Для меня ты — лучшая подруга!

Анна Рыкова поздравляет свою маму Венеру Горбунчикову

- Люблю маму за то что родила, воспитала хорошим человек, люблю за то что просто она есть, жива и здорова.

За что вы последний раз благодарили свою маму? Ждем ваши комментарии.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости