В Йошкар-Оле появится "Резиденция Деда Мороза"

В Йошкар-Оле появится "Резиденция Деда Мороза"из архива газеты "Pro Город"

Детей ждет анимационная программа и театрализованные представления

В «Резиденцию Деда Мороза» превратится в предпраздничные дни Дворец культуры имени Ленина. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Йошкар-Олы.

В большом зале ребята станут участниками сказочной фантасмагории «Волшебное Зазеркалье». В начале представления их ждет анимационная программа, а затем они погрузятся в мир чудесных приключений, полный сюрпризов, веселья и воплощения самых ярких фантазий.

В дискозале пройдут театрализованные представления вокруг елки «Сказки Дворца из Волшебного ларца». На веселом карнавале дети познакомятся с героями сказок, будут петь любимые песни, танцевать, играть и водить хороводы вокруг лесной красавицы вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

В арт-кафе маленькие гости окунутся в сказку «Заяц и новогоднее волшебство», их ждет игра-путешествие со вкусом маминых пирожков.

А для взрослых приготовлена новогодняя развлекательная программа «Ирония судьбы или… Приятного аппетита». Как следует из названия, можно будет не только по-новогоднему весело провести время в хорошей компании, но и отведать изысканные блюда.

В Парке Победы состоятся народные гуляния «Чудеса на зимней поляне». Дата и время проведения мероприятий — по согласованию.

Что бы вы попросили у Деда Мороза? Напишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости