Йошкаролинка с ребенком чудом избежала обвала большой глыбы снега с крыши

Йошкаролинка с ребенком чудом избежала обвала большой глыбы снега с крышикадр из видео читателя

Девушка выходила из здания — и через несколько минут обрушился снег

Йошкаролинка с ребенком чудом избежала обвала большой глыбы снега с крыши. Очевидец, который решил остаться анонимом, снял этот момент на камеру своего мобильного телефона.

Напомним, с 8 ноября в Йошкар-Оле таяло, днем было +3 градуса. Йошкар-олинские синоптики рассказали, что ноябрь - это переходный месяц, можно ожидать похолодание. А 9 ноября снова все подморозило, и на улице было -7 градусов. Только с 7 по 10 ноября в травмпункт поступил 51 человек с ушибами и растяжениями.

А 11 ноября был самым ужасным для горожан, дороги полностью заледенели.

Из-за переменчивой погоды вовремя неубранный снег падал с крыши. 11 ноября девушка с ребенком, выходившая из здания, чудом избежала обвала большой глыбы снега с крыши.

Йошкаролинец снял такой  этот на камеру своего мобильного телефона.

— Это вышло случайно — заснял, как падает снежная глыба. Был в гостях, пили чай на кухне, услышал треск за окном, телефон был в руках и решил включить камеру, —  рассказал очевидец.

Это видео также было опубликовано в соцсетях, очень многие йошкаролинцы были неравнодушны и бурно обсуждали произошедшее. Многие писали и радовались, что девушка с малышом не пострадали.

На кадрах видно, что девушка чудом избежала ЧП.

Любите ли вы зиму? Комментарии оставляйте под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости