Йошкаролинка с титулом "Мисс Университет Марий Эл" шьет костюмы для мирового конкурса

Йошкаролинка с титулом "Мисс Университет Марий Эл" шьет костюмы для мирового конкурсас официальной группы "ВКонтакте"

Девушка начала подготовку сразу после участия в конкурсе

Йошкаролинка с титулом "Мисс Университет Марий Эл" шьет костюмы для мирового конкурса.  Корреспондент портала pg12.ru взяла интервью у Кристины Фоминых. 

Напомним, что 20 октября проходил второй региональный конкурс красоты, грации и творчества "Мисс студенчество Республики Марий Эл". Йошкаролинка Кристина Фоминых завоевала главный титул и получила возможность участвовать в конкурсе красоты «Мисс университет мира».

После получения награды Кристина рассказала о том, как она смогла выиграть конкурс и как проходит подготовка к мировому конкурсу.

 — Я никогда не думала, что буду участвовать в конкурсах красоты, потому что мои интересы далеки от всего этого. Несколько лет я играла в футбол в качестве нападающего, училась на отлично в физико-математическом лицее и активно занималась зимними видами спорта. С началом студенческой жизни все изменилось. Мне предложили прийти на кастинг "Мисс Волгатех", который я успешно прошла и приняла участие в этом конкурсе. Во время и после "Мисс Волгатех" я смогла сдать на водительские права и закрыть сессию на одни пятерки, - начала рассказывать Кристина Фоминых.

— С началом нового учебного года мне предложили прийти на кастинг "Мисс Студенчество РМЭ 2016", который я также прошла. Родители и друзья одобрили повторное участие в конкурсе красоты, но под условием, что учиться я буду на отлично. Конкурс был очень насыщен мероприятиями и фотосессиями, поэтому время пролетело незаметно, и очень быстро наступил день финала. В этот день, 19 октября, я нисколько не волновалась, потому что знала, что у меня все готово на 100 процентов. Жюри это оценило, и я получила заслуженную награду "Мисс Университет Республики Марий Эл 2016", — рассказала Кристина. 

— Также мне доверили представлять республику Марий Эл на конкурсе "Мисс Университет Мира 2016", который будет проходить в Южной Корее - Сеул и в Китае - Пекин с 15 ноября по 15 декабря. Так что теперь я с новыми силами после победы готовлюсь к мировому уровню

— Я также придерживаюсь правильного питания, ежедневных тренировок, не пропускаю учебу и шью для конкурса костюмы. Это очень важно для меня - быть лицом республики, поэтому во всех направлениях своей деятельности я должна преуспевать не меньше, чем во внеконкурсное время. Но так или иначе я знаю, что участие в мировом конкурсе принесет мне массу эмоций, воспоминаний и новых знаний, которыми я смогу делиться с будущими участницами "Мисс Студенчество РМЭ" и "Мисс Университет РМЭ", - добавила Кристина. 

Что вы думаете о конкурсах красоты? Ждем ваши комментарии

...

  • 0

Популярное

Последние новости