Йошкар-олинские стилисты рассказали, что модно весной 2016 года

«Pro Город» узнал все о модных тенденциях этой весны

Наступила весна, и совсем скоро девушки скинут пуховики и шубы и облачатся в легкие плащи и пальто. Что модно весной 2016 года? Опираясь на мнение стилистов, критиков и имиджмейкеров, портал pg12.ru составил подборку для йошкаролинок.

Появились новые тенденции, цветовые гаммы, направления и размеры. На последних модных показах дизайнеры дали понять, что образ женщины этой весной воплощает собой женственность и сексуальность.

Сумка. Актуален стиль ретро — всевозможные саквояжи разного цвета и размера. Для вечернего выхода рекомендуется брать мини-сумку в виде клатча, кошелька или чемоданчика. Вместительные сумки-шопперы по-прежнему в тренде.

Верхняя одежда. Вошли в моду шубки из искусственного меха разного цвета и фасона. Пальто-накидки и пальто-халаты насыщенных оттенков. Лидирующие позиции занимает пальто в клетку. В конце весны дизайнеры предлагают облачиться в плащи разных фасов и цветовых гамм.

Юбка. «Балетная» многослойная юбка из шифона и капрона.

Обувь. Высокие сапоги на каблуке. Если рассматривать цветовую гамму, то по-прежнему лидирует черный и темно-коричневый оттенок.

Аксессуары/украшения. Банты. Этот романтичный школьный аксессуар станет отличным дополнением к топу или блузке.

Платья. Платья с многочисленными оборками, длинными рукавами и V-образным вырезом- стиль фламенко. Модно ходить в платье - кружевной сорочке и рубашке, напоминающей мужскую пижаму. Джинсовое платье или комплект из брюк или юбки  с топом из джинсовой ткани разных оттенков. 

Вы следуете модным тенденциям? Оставляйте комментарии под новостью.

Цвета. Первую строчку в рейтинге цветов занял похожий на едва распустившийся бутон розы или безмятежный закат светлый оттенок розового, получивший название Rose Quartz. Далее идут ярко-красный, персиковый, кофейный и белый.

...

  • 0

Популярное

Последние новости