Сергей Лазарев на концерте в Йошкар-Оле пожал руку своим фанатам

Сергей Лазарев на концерте в Йошкар-Оле пожал руку своим фанатамсо страницы под ником olgaetoile

Горожане делятся фото и видео с тегом #лазаревшоуthebest

Сергей Лазарев на концерте в Йошкар-Оле пожал руку своим фанатам. Об этом рассказали йошкаролинки Наталья Бутенина и Анастасия Барауля. 

Вчера, 30 октября, в Дворце культуры имени ХХХ-летия Победы состоялся концерт Сергея Лазарева. Это был его 95-е выступление в рамках  гастрольного тура. 

— Он на протяжении всего концерта поддерживал связь с залом , вместе пели большинство песен. Сказал, что ему у нас понравилось, что крутая публика, спускался в зал в ходе одной из песен, ну и сделал традиционное селфи. Шоу, действительно, продумано до мелочей, без малейших заминок. Сначала Сергей спел несколько песен, потом поговорил с залом, объявил о программе и поблагодарил, что собралось много людей. Он сказал, что рад посетить наш прекрасный город в рамках тура, — рассказала Наталья.

Своими впечатлениями поделилась йошкаролинка Анастасия Барауля, которая пришла второй раз на концерт Сергея Лазарева в нашем городе. Первый состоялся 9 лет назад.

— Концерт был шикарный. Он будто привез к нам целую сцену: много светоустановок, огромный экран с крутым видеосопровождением, танцоры, живая музыка. Команда у Сергея Лазарева мегапрофессиональная, что сказать. Один барабанщик мог удерживать внимание зала, пока артисты меняли костюмы. К залу Сергей Лазарев обращался очень часто, спрашивая, как настроение, вышел к зрителям, счастливчикам пожал руки. Вообще, он здорово общается со зрителями - от зрительного контакта до эмоционального обмена, то и дело выцепляет взглядом кого-нибудь из толпы. После концерта поклонники караулили его у выхода, чтобы получить автографы. Я сначала застеснялась, думала не беспокоить, но желание получить автограф перевесило - и теперь на фотографии с его концерта 9-летней давности у меня есть автограф, — рассказала Анастасия.

В сети Instagram после концерта мелькают фотографии с тегом #лазаревшоуthebest. Портал pg12.ru сделал фотоподборку из соцсети. Горожане пишут свои впечатления о прошедшем меропрятии. Добавим,  что все фотографии находятся в открытом доступе.

Какой российской группе сейчас вы отдаете предпочтение? Ждем ваши комментарии.

 

#ЛазаревшоуTheBest

Видео опубликовано Ludmila (@milko.fedorova)

 
 

❤❤❤❤❤❤❤

Фото опубликовано Катиша

 

#лазаревшоубест #лазаревшоуthebest

Видео опубликовано Настена Кичигина (@nastya_kichi)

На своей странице Сергей Лазарев выложил селфи со зрительным залом

...

  • 0

Популярное

Последние новости