Топ знаменитостей, посетивших Йошкар-Олу в 2015 году

Портал pg12.ru сделал обзор на концерты знаменитых людей, приезжавших в Йошкар-Олу в 2015 году. Вспомним, как это было и как встречали зрители своих кумиров на разных городских площадках. 

30 января группу "Пикник" в Йошкар-Оле встречал полный зал фанатов. Первые несколько песен зрители вели себя спокойно, но спустя немного времени обстановка "оживилась". На сцене был создан хороший антураж.

Горожане смогли увидеть героев их песен: гиганта на ходулях, шамана. В перерыве поклонники подарили музыкантам торт. В конце выступления в зал полетели большие воздушные шары. 

23 мая прошел концерт знаменитой группы «Мельница». Поводом для гастролей стало празднование 15-летия группы. По информации организаторов, было продано около 600 билетов. А фанаты уже за час до концерта «толпились» у входа во дворец.

Во время интервью журналистам pg12.ru солистка отметила, что состояние гримерки оставляет желать лучшего. Она уже сделала замечание сотрудникам «тридцатки» — попросила поменять салфетку на столе.

На фестивале красок 18 июля выступила звезда 90-ых Оксана Почепа, известная как певица Акула. Многие хотели увидеть певицу и выкрикивали ее имя. Выступление звезды 1990-х началось с композиции "Утро без тебя". Во время исполнения второй песни из толпы зрителей к сцене полетела тапочка, на которую певица не обратила внимание.В конце выступления певица сделала селфи со зрителями.  

8 августа звезда с мировым именем Томас Андерс посетил Йошкар-Олу. Певец выступил на дне города и посвятил горожанам хит 1980-х "You're My Heart, You're My Soul". Горожане снимали его выступление на видео, охотно подпевали и танцевали. Кстати, на концерте присутствовал экс-мэр Йошкар-Олы Павел Плотников.

1 сентября в Йошкар-Оле выступила певица Нюша. Концерт начался со слов бывшего градоначальника Павла Плотникова, который объявил о выходе известной певицы на сцену. Певица Нюша, впервые приехав в Йошкар-Олу, 1 сентября выступила на открытой сцене. Исполнительница поздравила с Днем знаний около тысячи горожан, пришедших на Патриаршую площадь.

3 октября на одной из главных музыкальных площадок Йошкар-Олы прошло выступление Дианы Арбениной и группы "Ночные снайперы". Певица и ее музыканты не впервые посетили наш город, но до сих пор они были под впечатлением от архитектуры и памятников. По словам организаторов, Диана перед концертом прогулялась по Йошкар-Оле.

Певец дал концерт в ДК 30-летия Победы 18 октября. Знаменитый исполнитель Сергей Трофимов "Трофим" несколько дней тренировался в фитнес-клубе Йошкар-Олы. От йошкар-олинского фитнес-тренера Рустама Шакирова стало известно, что певец Трофим несколько дней приходил к ним заниматься. 

 

29 ноября в Йошкар-Оле выступили участники крупнейшего танцевального проекта "Танцы" на ТНТ. Концерт состоялся в рамках гастрольного графика. Журналист портала pg12.ru взяла интервью у полуфиналиста первого сезона шоу "Танцы" на ТНТ. Александр Волков рассказал, что родился в Новочебоксарске и часто бывал в марийской столице. 

На концерт каких исполнителей вы хотите сходить? Комментарии оставляйте под новостью. 

17 декабря в Йошкар-Олу приезжали участники знаменитой рэп-группы "Грот". Они дали заключительный в уходящем году концерт. В этом году группа выпустила новый альбом "Земляне", который покорил сердца миллионов слушателей, в число которых входят парни и девушки, придерживающиеся здорового образа жизни в Йошкар-Оле.

Журналист "Pro Город" пообщалась с солистами группы Виталием и Дмитрием перед началом их выступления в одном из клубов марийской столицы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости