Квартиру в жилищной лотерее выиграли участники из Марий Эл

Квартиру в жилищной лотерее выиграли участники из Марий Элиз архива PRO Город

В Марий Эл выиграли одну квартиру

Выигрыш в лотерею- это ли не мечта каждого. В жилищной лотерее на одном из каналов телевидения квартиру выиграли жители нашей республики Марий Эл.

Задача игроков успеть зачеркнуть быстрее остальных все числа в горизонтальной строке. Призами в лотерее стали деньги и квартиры. 

Так, 1 октября разыгрывался призовой фонд из 7 квартир и денежных призов и главный суперприз- 3 миллиона рублей. В этот раз суперприз не достался покупателям билетов. Он перешел в следующий тираж. В первом туре победитель не определился и денежный фонд перешел в следующий этап. Счастливчиками стали участники, купившие билеты в Омской и Рязанской областях. Им достался денежный приз в размере 105 тысяч рублей.

Третий тур стал знаменательным для жителей республики Марий Эл. Все 15 чисел, разыгранных в лотерее, совпали. Участники стали обладателями квартиры. Эта была первая выигранная квартира в этом тираже. Остальные призы распределились между участниками из Москвы, Смоленской, Ростовской, Новгородской области, Республики Чувашия. Смотрите розыгрыш квартиры участников из Марий Эл с 7 минуты.

А вы играли в лотерею? Оставляйте комментарии под новостью

Видео Жилищной лотереи

...

  • 0

Популярное

Последние новости