Двое жителей Марий Эл получили почетное звание от Президента России

Двое жителей Марий Эл получили почетное звание от Президента РоссииГФИ по Марий Эл

Указ о награждении подписан 20 сентября

Указом Президента РФ  сразу двум жителям Марий Эл были присвоены почетные звания. Об этом сообщили в ГФИ по Марий Эл.

Директор ЗАО племзавода «Шойбулакский», заместитель гендиректора ЗАО «Йошкар-Олинский мясокомбинат» Нина Чунихина получила звание «Заслуженный работник пищевой индустрии Российской Федерации». Заместитель гендиректора АО «Завод полупроводниковых приборов» Петр Козлов награжден званием «Заслуженный машиностроитель Российской Федерации».

— Нина Чунихина трудится в агропромышленной отрасли уже 40 лет. Профессионализм и чувство личной ответственности позволили ей уверенно подняться по карьерной лестнице. Под ее руководством предприятия успешно развиваются – растут показатели эффективности, обновляется оборудование, а также поддерживается уровень образования работников и поощряются молодые кадры завода, — рассказали в пресс-службе ГФИ по Марий Эл.

Петр Козлов приехал в Марий Эл из Пензенской области. На ЗПП пришел работать в 1977 году мастером. С тех пор под его руководством было разработано и внедрено в производство несколько инновационных проектов, востребованных в оборонной промышленности. 

Чем вы можете гордиться? Оставляйте комментарии под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости