Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 22 сентября: найдите время для расслабления

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 22 сентября: найдите время для расслабленияиз архива газеты "Pro Город"

Гороскоп для всех знаков

Гороскоп на четверг, 22 сентября, говорит о том, что сегодня нужно поднять физический тонус. День удачен для подарков, советует сайт oculus.ru.

Гороскоп на 22 сентября 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: увеличится число контактов и поступающей информации. Можно вести переговоры, но учитывайте быстро меняющиеся обстоятельства, стремления и настроение партнеров. Старайтесь действовать без суеты и нажима. Может ощущаться значительный подъем сил и настроения.

Отдых можно планировать с друзьями или коллегами. Это даст возможность обсудить общие проблемы, найти решение актуальных вопросов, объединить с кем-то интересы, дать движение застоявшемуся проекту. В соревнованиях можно показать высокие результаты.

Гороскоп на 22 сентября 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца:  может "отпустить" какая-то проблема, появится новый интерес, ориентир. Будьте внимательны к тому, что вам предлагают, даже если изначально это связано с трудностями.

Нужен какой-то новый, альтернативный подход в текущей деятельности, если вас не устраивают доходы или не видно перспектив. Это время может быть отмечено принятием важного решения. Вполне вероятно, что к этому подтолкнут обстоятельства или ощущение, что пора оставить в прошлом несбывшиеся надежды и испытать свое счастье в новом проекте или отношениях.

Не пропускайте зарождающиеся знаки симпатии, но и не торопите события. Во всех важных вопросах постарайтесь занять доминирующую позицию с учетом интересов другой стороны.

Гороскоп на 2сентября 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: Меркурий уже движется прямым ходом. Если несколько предыдущих дней поставили вам новые задачи, теперь нужно все силы бросить на поиск решений. Не придумывайте себе новую нагрузку, пока вам хватит разбираться с тем, что есть.

Вместе с Меркурием сейчас вы меняете направление движения. То же происходит и с вашими мыслями. Не расслабляйтесь, хотя к этому будут предпосылки, следите за новостями, сразу анализируйте предложения.

Хорошее время для аналитической работы. Занимайтесь подготовкой долгосрочных проектов, но пока не заключайте сделок и придержите свои финансы до лучших времен.

В личных отношениях неожиданно вы можете проявить смелость и решительность там, где раньше вели себя осторожно и сдержанно.

Гороскоп на 22 сентября 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: день в большей степени подходит для индивидуальных занятий. Занимайтесь текущими делами, наводите порядки везде, где это требуется. Сегодня очень полезны любого рода очистительные процедуры.

Подумайте о том, что может понадобиться вам в ближайшие дни, собирайте информацию, договаривайтесь о встречах. Хорошо оплатить счета, рассчитаться с долгами. Старайтесь заранее распланировать свое время и избегайте перегрузок.

Ваше здоровье сейчас требует больше усилий для поддержания нормального тонуса. Больше отдыхайте; можно пробовать новые диеты, сходить на массаж.

Гороскоп на 22 сентября 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: вас начинают поторапливать или вы сами уже устремлены к новым делам и проектам, несмотря на то, что еще многое связывает вам руки и заставляет отрабатывать старые темы. Этот день может принести временную передышку. Постарайтесь найти время встретиться с друзьями, пообщайтесь с теми, кого давно не видели. Может наметиться новое деловое сотрудничество или какой-то личный интерес.

Cейчас вы должны позаботиться о запасах, организовать своих близких и осуществить подготовку мероприятий, которые начнут набирать ход и могут целиком заполнить все ваше время. Прислушивайтесь к мнениям со стороны, но не давайте партнерам или коллегам увлекаться и отвлекаться от действительно насущного, если чувствуете, что для чего-то созрели условия.

Гороскоп на 22 сентября 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы:  события ускоряются, лень испаряется. Вы уже готовы к новым свершениям, а количество работы прибывает. И ее лучше не откладывать, выполнять все, что успеваете.

Особенно актуальны сегодня дела, эффект от которых вы получаете сразу. То же самое можно сказать и в отношении домашних мероприятий – делайте тяжелую физическую работу, но быстро и с конкретной целью, чтобы успеть насладиться результатами.

В отношении вас у окружающих могут быть завышенные ожидания. Вам нужно внимательно следить за реакцией партнеров на ваши слова и действия. Не позволяйте настраивать себя на негатив и воздержитесь от импульсивных поступков. Старайтесь избегать споров.

Гороскоп на 22 сентября 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов:  день порадует тех, кто способен сосредоточиться на конкретных делах. Последние могут получить ускорение. Возможен выход на новый виток в предпринимательской деятельности.

Находите время для встреч или переписки с теми, кто предлагает вам сотрудничество или с кем объединяют увлечения, интересы. Идеи и новые предложения, которые прозвучат сегодня, могут принести успех в будущем. Не растеряйтесь и не ограничивайтесь одной темой. Успевайте все и сразу – работайте, ведите переговоры, решайте личные вопросы.

Не упускайте из виду ожидания, просьбы и интересы своих близких. Устройте для них что-то приятное.

Гороскоп на 22 сентября 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона:  вы выходите на новые уровни отношений. И это может относиться сразу к нескольким важным для вас жизненным темам, как в работе, так и личной жизни. Не ждите откровенных слов и признаний. Люди будут склонны действовать без лишних объяснений и подготовительных заходов. Многое становится и так понятным.

Романтическая сторона отношений сейчас может быть в фокусе внимания, но больше шансов у вас в профессиональной деятельности. Уделите внимание финансовым вопросам, которые связывают вас с деловыми и личными партнерами. Могут отчетливо проявиться темы, которые находились в латентном состоянии.

Придерживайтесь режима экономии. Следите за новостями. Важно, кто сегодня встретится на вашем пути или даст о себе знать, и к какому решению вас будут подталкивать.

Гороскоп на 22 сентября 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца:  вы осознаете приближение периода интенсивной активности, и этот день хорошо использовать для переговоров, планирования и распределения нагрузки. Отсекайте все лишнее, каким бы соблазнительным оно ни выглядело. Иначе вы утратите контроль над более важными ситуациями и делами.

День пройдет на позитивной волне. На работе можно не торопиться, но быть в курсе всех новостей. Хорошо проявлять заботу, помощь, уступать, одаривать – знаками внимания или более материальными вещами. Все вам вернется, даже если не сразу, то через время. Проведите больше времени на свежем воздухе, пройдитесь пешком. По возможности наполните этот день обменом впечатлениями, организуйте с друзьями встречу в вечернее время. Хороший день для свидания.

Гороскоп на 22 сентября 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога:  быть правильно понятыми – основная задача, когда Меркурий меняет направление. Вы можете планировать движение в одном направлении, а новости заставят отвлекаться и переключаться на другие дела. Контакты с окружающими сегодня могут иметь особое влияние на ваши планы. Чья-то симпатия сыграет благоприятную роль в раскрутке ваших талантов, умений или наработок. Случайности и нюансы могут изменить ваш настрой и перевести внимание на новый объект.

Плывите по течению и не предъявляйте к жизни и окружающим завышенных требований. Не отказывайте в помощи, если о ней попросят. Помогайте, подсказывайте, выслушивайте – окружающим сейчас необходимо ваше терпение и забота. Подумайте, что сейчас нужно сделать для своего здоровья или улучшения внешнего вида. Вечер желательно целиком посвятить отдыху.

 Гороскоп на 22 сентября 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея:  внешние обстоятельства вызывают напряжение, смешанное с удовольствием. Обращайте внимание на поступающую информацию, ведите переписку. Сейчас могут проясниться некоторые детали, которые помогут вам укрепить свои позиции в перспективе. В живом общении старайтесь не навязывать свое мнение, ищите компромиссы. Входите в положение другого человека - и вы получите позитивную обратную связь. Можно делать небольшие покупки, заниматься своим внешним видом.

Свободное время лучше всего провести с теми, кто близок по интересам, статусу и может обеспечить вам приток новой информации, впечатлений и новых идей. Накупите всяких мелочей в дом, чтобы порадовать себя и близких.

Гороскоп на 22 сентября 2016 года: Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб:  что-то важное сейчас происходит в вашей жизни, заставляя активизироваться и нагружать себя новыми делами. Меняйте свои планы, если интуиция вам подсказывает, что нужно срочно оказаться в каком-то месте, завести важный разговор или отправить письмо. Что-то может менять привычный ход событий и без вашей инициативы. Сейчас лучше подстраиваться под обстоятельства; перемены пойдут на пользу.

В ближайшие дни жизнь может поставить неожиданные задачи. Ситуации начнут развиваться с ускорением, и вам предстоит справляться не только со своей нагрузкой, но и окружить заботой своих близких.

Насколько совпадает ваш прогноз? Оставляйте комментарии

...

  • 0

Популярное

Последние новости